Чем поможем постоянно болит ноги

Здравствуйте у меня маму болит ноги там ест не много варикоз на мускулы тянет нерв бол сильно ещё кров не добереть до последней точку ноги как будто кислород не хватает и бижир бижир болит давления есть поднимается иногда

Нужно носить специальные чулки от варикоза. На ноги использовать мазь гепариновую и лиотон- гель.