Куда обращаться?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сплю по 6-7-8 часов, но всегда чувствую себя уставшей, мучает головная боль, то низкое давление (80/50), то может подняться (до 130/90), часто бывает тахикардия. Постоянные отеки лица и ног, похудеть вообще не могу (хоть и ем только овощи и каши на воде). Раньше ставили диагноз АИТ, а сейчас сделала УЗИ, то сказали, что ничего нет. Не знаю, что делать и куда обращаться.

Здравствуйте. Психолог. Необходимо наладить эмоциональный фон. Отсюда и эти симптомы. Движитель в жизни не туда. И тело на это откликается

Здравствуйте,основа постановки АИТ это анализ на ттг а не УЗИ(которое вы видимо сделали повторно уже у другого специалиста чем можно объяснить разницу их интерпретации ).Сдайте кровь на ттг(даже если раньше сдавали) и повторно пишите или сюда или идите с анализом с эндокринологу.

Добрый день. АИТ ставится не по данным УЗИ щитовидной железы, а по данным вашего гормонального профиля. Вы наблюдаетесь у эндокринолога? Принимаете препараты? Возможно, такое количество часов для сна - для вас лично очень мало. Нужно исключить психосоматическое расстройство. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.