СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сухой кашель шестрй день

Женщина 74 года,темп-ра 37,6 уже шестой день,отсутствие обоняния и вкуса,сухой кашель,колем цефтриаксон,ингаляции с пульмикортом,ПЦР отр,ренгалин тб,эликвис 2,5 2р в день,гриппферон капли,арбидол 200 мг

2 Октября 2021·Просмотров: 144·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Схема лечения адекватная. У вас уже есть антибиотик- Цефтриаксон, в ингаляциях тогда не нужно. Флуимуцил 600 мг в растворимых таблетках можно до 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.