Задержка
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней. Сделала 5 тестов, результат отрицательный. Внизу живота тянущая боль, как при менструации. С чем это может быть связано? Спасибо большое заранее. Жду ответа...
Здравствуйте! Может быть воспаление органов малого таза, киста яичника. Сделвйте узи органов малого таза и обратитесь к гинекологу.