Коленный сустав
Здравствуйте .Мне40 лет в торой год боли в коленях.МР признаки повреждения заднего рога медиального мениска 3а ст.по stoller. Дистрофических изменений материального мениска 2ст по stoller,частичного повреждения передней крестообразной связки.Гонартроз1ст
Здравствуйте Александр, степень Stoller 3a плюс повреждение крестообразной связки по существу при стойком болевом синдроме - показание для артоскопии.
Сомневаюсь, что консервативное лечение принесёт плоды.
Пока носите наколенники средней жесткости.
Обратитесь с результатом МРТ в любой Федеральный центр по ортопедии (у каждого есть своя электронная почта для связи). Дальше дело техники. Удачи.