Вакцина
Добрый день, подскажите если мы в ближайшее время планируем беременность. Можно ли ставить вакцину от клещи до беременности женщине ? за сколько времени до берем-ти можно ставить прививку
Добрый день, Елена. У Вас ревакцинация? Если да, то через месяц после введенной дозы можете планировать. Если же это первая доза вакцины, то лучше совсем отложить прививки на потом, поскольку нужна вторая доза, а Вы в этот момент можете быть беременны. Здоровья Вам!
Наталья, да повторная вакцина. Спасибо
Наталья, подскажите пож-та еще.
сдала посев, нашли
1 Enterococcus faecalis 10^7 КОЕ/мл
2 Candida glabrata 10^6 КОЕ/мл
Чувствительность к препаратам 1
AMPICILLIN S
AMOXICILLIN S
AMPICILLIN/SULBACTAM S
AMOXICILLINE CLAVULANAT S
PIPERACILLIN-TAZOBACTAM S
чем лечить? итразол и ливарол лечение было, не помогло. Анализы лучше не стали
Елена, посев кишечник, цервикальный канал?
Наталья, мазок, канал
Елена, свечи нео-пенотран не пробовали? При сочетанных вагинитах хорошо помогает.
Наталья, скажите таблетки антибиотики пить не надо ? к свечам
Добрый вечер. Нет, не нужно.