Стелька у ребёнка
Здравствуйте !!! Ребёнку 1.4 года. Начал заваливать стопу , т. К 2 месяца ходили дома в носках , до этого в обуви . Были у врача , назначили носить орто и массаж,купили сандали (закрытый нос , жёсткий задник ,кожа ,но обратили внимание после покупки, что на стельке выступ незначительный совсем , не такой как у предыдущих сандалях . Он есть , но не большой . Можно ли нам такую носить ? Или жесткого задника и фиксированной ноги достаточно ? Подскажите пожалуйста . Спасибо огромное
Здравствуйте. В этой проблеме может помочь остеопат. Снять мышечные зажимы. Ну а после с ортопедом подобрать для а время ортопедическую обувь