Пониженное давление

Приступ начинается с привкуса ментола во рту или идёт из желудка. Затем резко падает давление 65-38 , головная боль; тошнота ; рвота; мушки. Иногда потеря сознания. Невролог и эндокринолог дали заключение здоров. Что это. Как с этим бороться.

Здравствуйте-рекомендую пройти Холтеровское мониторирование(экг в течении всего дня).