Сильные боли в желудке.
Сильно начинает болеть желудок после приёма пищи.С утра пока желудок пустой как только проснулась болей нет.Только что то перекусила начинаются сильные боли,до такой степени что начинает болеть голова.
Здравствуйте. Из обследований- ФГДС, УЗИ брюшной полости. Против болей- омепрозол, де-нол. С результатами на очный приём гастроэнтеролога.