Полный рот слюны у ребенка,и не разговаривает.
Сегодня дочка ложилась спать днем все было в порядке,проснулась не разговаривает вообще,не ест,не пьет и постоянно во рту скапливается слюны,которую она не глотает. Во сне вспомнила.Ребенку 3 года
Добрый день. Возможно, что режутся зубы, но нельзя исключить и какое-то заболевание (вирусный или бактериальный стоматит, молочница и так далее). Нужно осмотреть полость рта. Если сами не можете это сделать, то покажите ребенка доктору очно.