Стоит пластина в лучезапястном суставе.

после операции прошло 2 месяца и я снова падаю на это место.немного опухло есть боль.на снимке:пластина чуть приблизилась,есть изменения.чего ждать в данной ситуации.я еще не ходила к врачу.перетянула руку эластичным бинтом.что в данной ситуации мне ждать.

Принятый ответ

Вы контрольные снимки делали?! Нужно к Вашему доктору обратиться, который Вас оперировал со свежими снимками, если вопросы будут можете выслать сюда, только первичные после операции и свежие снимки. И желательно это дело не затягивать!!