Полипы в носу

Мне в течении полугода три раза удаляли полипы но нос все равно не дышит так как нужно, носовая перегородка оперировалась тоже, последняя операция была 15 марта, но в начале апреля снова полипы заявили о себе, подскажите пожалуйста как мне быть

Напишите мне в личку,дам рецепт народной медицины,очень эффективен.

Возможно, полипы удаляли не целиком. После удаления полипов нужно и местная терапия (местные гормоны, противовоспалительные средства, сосудосуживающие средства и так далее). Вам что-то назначали? Нужно исключить и аллергию на что-либо, находящееся недалеко (аллергопробы, кровь на IG E) или вазомоторный ринит.