Почему ростут волосы на сиськах

Мне 13 и я недавно заметила что у меня ростут волосы именно на сиськах месячные у меня начались в 12 лет каждый месяц 19 число в интернете я прочитала что они растут при беременности и теперь переживаю

Альбина, нет, рост волос вокруг ареолы с беременностью не связан.
Это связано с гормональными перестройками, которые происходят сейчас в Вашем организме на фоне установления менструального цикла.
Сейчас цикл регулярный, менструации есть?

На других участках тела есть избыточный рост волос?