Каким лекарством можно заменить фарадил комби
У меня асма принемаю фарадил комби но ево сийчас нету ни где я без него не могу чем я могу заменить ево ? Балончики я принемаю очень редко так как они не очень мне помогают и от них болит в груди .Чем я могу заменить фародил подскажите пожалуйста ?
Здравствуйте. Полный российский аналог- Респифорб Комби 200 или 400/12 мкг.