Профессиональное заболевание
Уважаемый доктор, очень нуждаюсь в вашем совете: мне 65 лет, проживаю на Крайнем Севере 20 лет вальщиком леса, периодически возникала боль в суставах, болела голова и разные недомогания, в 2006г случился инфаркт миокарда, пролечился, но АД стало опускаться до 85/50, слабость, боли в пояснице, слабость в ногах. Живу в поселке, где имеется поликлиника, из специалистов только терапевт, хирург и иногда прилетает офтальмолог. Подскажите как мне попасть в краевую клиническую больницу Красноярского края. Куракин Николай И
Добрый день. Видимо, просить направление в вашей поликлинике. У вас же есть терапевт, который может вас направить в более централизованное учреждение, тем более, что у вас был инфаркт миокарда и вы нуждаетесь в периодическом лечении.