Временные коронки
Добрый вечер. На передних 4 зубах установлены временные пластиковые коронки. Так сложилась ситуация, что сейчас нет возможности установить постоянные. Подскажите, пожалуйста, срок носки временных коронок без вреда для зубов. Коронки изготовлены прямым методом.
Принятый ответ
Если зубы под коронками живые и не беспокоют, а тем более если зубы депульпированные, то можете носить долго. Тут главное,чтоб картинка сама по себе не развалилась . Поддерживайте хорошую гигиену полости рта и кости не грузите этими коронками) и все будет в порядке
Андрей, большое спасибо