Повышена щелочная фосфатаза

Ребенку 10 мес.Кожные покровы жёлтые.Б/х:глюкоза-4.6,мочевина-2.2,о.билирубин-12,АЛТ-17,АСТ-42,креатинин-39,щелочная фосфатаза-1050, гемоглобин-104,L-14.0,лимф-78,эритр-4.0.УЗИ-увеличение правой доли печени на 12 мм, увеличение селезёнки на 12мм,вторичные изменения поджелудочной железы.

Добрый день, Ольга. С результатами анализов и обследований необходимо обратиться к гастроэнтерологу и гематологу для осмотра ребенка и установления диагноза и дальнейшей тактики.

Анна, спасибо за ответ.