Что вас беспокоит?
Красная промежность
Добрый день, у девочки 6 месяцев красная промежность . дискомфорта и выделений нет. На больших половых губах красные прыщи , которые она чещит. В зоне урерты тоже покраснение но не сильное,девочку подмывала с мылом каждый день ,может ли это быть причиной красноты ? Прыщи на губах появились после марки других подгузников ,покраснения промежности было ранее. Цистита нет ,моча не мутная .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если нет раздражающего фактора, то ищите проблему в маме, в ее состоянии и эмоциях. Тк ребенок транслирует их теле эмоции мамы до 4 лет, состояние рапорта.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 15:054 ответа
- 19 Августа 14 ответов
- 17 Августа 8 ответов
- 17 Августа 17 ответов