Красная промежность
Добрый день, у девочки 6 месяцев красная промежность . дискомфорта и выделений нет. На больших половых губах красные прыщи , которые она чещит. В зоне урерты тоже покраснение но не сильное,девочку подмывала с мылом каждый день ,может ли это быть причиной красноты ? Прыщи на губах появились после марки других подгузников ,покраснения промежности было ранее. Цистита нет ,моча не мутная .
Здравствуйте. Если нет раздражающего фактора, то ищите проблему в маме, в ее состоянии и эмоциях. Тк ребенок транслирует их теле эмоции мамы до 4 лет, состояние рапорта.