У кошки отнелись задние лапки.

Здравствуйте! моего кота несколько дней назад укусил за спину другой кот. На месте укуса две глубоких раны, которые стали гноится и нарывать. Укусы обработали перекисью и левомеколь.Сегодня у кота отнеслись задние лапки, в туалет ползает сам на передних. Есть шанс ,что котик поправиться ?

Обратитесь к врачу. Проверит чувствительность конечностей. Отработует раны. Назначить противоотечный препарат и антибактериальные препараты