СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос по гинекологии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать? Дело в том, что при близости с мужем у меня трескает кожа на перегородке между влагалищем и анальным отверстием. Заживает за пару дней. Стала пользоваться гелем Гинокомфорт, помогает, но не всегда.

4 Октября 2021·Просмотров: 101·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Вас всегда беспокоила эта жалоба при половом контакте, или этот симптом появился последнее время? Какие- то еще жалобы есть, зуд, выделения, жжение?

Сколько Вам лет?

Лубриканты применяйте и дальше.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.