У кошки сухой носик.
Здравствуйте. Недавно преобрели кошку, возможно простудилась на улице. Сухой носик и появился небольшой храп во сне. Моргает одним глазом, иногда слезятся глаза, Кушает хорошо, играет, но очень беспокоюсь. Нужно ли вести к ветеринару?
Здравствуйте. Постарайтесь померить температуру ректально. Температура до 39.0 не норма
Нос -не показатель здоровья. Понаблюдайте ,будет ли чихать ? Возможно начинается герпес-вирус /ринотрахеит.