Кровяные выделения на сроке 9 недель

Добрый день.Вчера выписали из больницы,лежала на сохранении одну неделю,были кровенистые выделения. Ставили капельницы с кровоостанавливающими ,папаверин ,фолевая,витамин Е и прогестерон внутримышечно.Выписали т.к кровотечение прекратилось.Беременность развивающаяся 8-9 недель. Говорили что была гематомка.На узи,которое делали перед выпиской сказали ,что есть еще старая кровь и она выйдет коричневыми выделениями,все остальное хорошо. Коричневые выделения у меня были вчера весь вечер и сегодня весь день. Сегодня была в своей поликлинике ,очень долго ходила по врачам и под вечер заболела спина и сейчас выделения стали краснеть. Поставила утрожестан и параверин.Может ли это выходить гематома или лучше вызвать скорую опять?

Здравствуйте! Если есть кровянистые выделения, утрожестан нужно не ставить во влагалище, а пить. Если есть сомнения в состоянии,конечно лучше обратиться в дежурную гинекологию, чем дома дождаться кровотечения. Здоровья Вам!