Сколько стоит опирация на 24 н

срок большой можно ли аборт на таком сроки 24 нидёли как избижать потом извиняюсь за ошибки это -клавиатура буквы,сколько будт стоить эта опирация и до какого срока можно сдёлать с км можно проконсультироваться по этому вопросу

Здравствуйте! Беременность в сроке более 12 недель прерывают только в связи с уродствами плода или пороками; не совместимыми с жизнью.