Дисбактериоз эшихерия соли

Очень сильные высыпания на лице,гнойники подкожные большие и болючие,врач назн.пропила линекс,хилак-форте,лактофильтрум,норбактин.по анализу дисбактериоз ,эшихерия соли.типичная снижена,лакто повышена

добрый день. Вам нужна консультация дерматолога, без фото сказать трудно, но предварительный диагноз будет "акне?", они могут быть подкожными в том числе.