Почему шумит в ухе
Беспокоит шум в ушах. Шумит и стреляет сильнее в правом ухе. При этом нет головной боли. Давление в норме. С утра начинает шуметь и в течении дня. Иногда бывает заканчивается. Заранее благодарю………..
Принятый ответ
Здравствуйте
Принятый ответ
Добрый день! Необходим очный прием лора, осмотр его
Необходим очный осмотр лор врача для исключении патологии уха. При исключении - узи сосудов шеи,МРТ шейного отдела позвоночника и консультация невролога
Принятый ответ
здравствуйте
нужен очный осмотр Лора.
если он свое исключает, то УЗИ сосудов шеи и консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр ЛОРа.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо смотреть само ухо, обратитесь к лор, если патологии не будет проверите шейный отдел позвоночника, выполнить МРТ ШОП, узд сосудов шеи, консультация невролога.
Добрый день! Нужно очно проконсультироваться у лор врача, сделать узи сосудов шеи и обязательно сдать кровь на железо, ферритин, витамин Д
Анна, здравствуйте)
А для чего надо сдавать анализы на железо и ферритин, витамин Д??
Как правило дефицит по этим показтелям дает такие симптомы
Здравствуйте!
Температуры нет?
Недавно не болели?
Хронические заболевания?
Необходимо очно обратиться к лор врачу для исключения патологии внутреннего уха, если все будет хорошо- консультация невролога!