Красные выделения
Здравствуйте. Я принимала какое-то время оральные контрацептивы, но решила прекратить их прием. После отмены контрацептивов прошла менструация и больше таблетки я не принимала. Сейчас по плану должны придти месячные, но 2 дня подряд наблюдала кровянистые выделения, их было очень мало, просто небольшое красное пятнышко. Начиная с того момента каждый день у меня появляются резкие колющие боли в внизу живота, справа, слева и посередине. Кратковременные, но ежедневные. И менструация так и не началась. После первых выделений прошла неделя. Подскажите, что это может быть, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключите беременность, после этого обратитесь к гинекологу для осмотра.