Дискомфорт в области уретры
После полового акта с использованием презерватива появились дискомфортные ощущения сначала во влагалище, через три дня перешло в область уретры, возможно то, что попало при трении что-то в мочевой пузырь и произошло воспаление? Выделений и неприятного запаха и зуда нет, только дискомфорт и немного режущие боли в области уретры (мочеиспускательного канала) немного отдаёт в ноги (бёдра). Выпила Манурал 3 г, использую капсулы laurimic 200. Нет возможности попасть к врачу, порекомендуйте пожалуйста антибиотики при данной проблеме
Принятый ответ
Здравствуйте! скорее всего что у вас аллергическая реакция на презерватив Скажите пожалуйста половой акт был интенсивный?
Светлана, здравствуйте, да достаточно интенсивный, но ощущение что происходит воспаление , в целом очень дискомфортные ощущения
Можно поставить свечи Депантол для восстановления слизистой 7-10 дней
И выпейте Зиртек или зодак, чтобы снять отек
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть возможность сдать общий анализ мочи и фемофлор 16?
Принятый ответ
Здравствуйте. Цистит часто бывает после па . Монурал вам поможет и примите зиртек , возможно это аллергия на презервативы. Постарайтесь сдать фемофлор 16