Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите, возможен одновременный прием церетона и вимпацетама? Врач поставила диагноз посттравсатическая энцелофапатия и эписиндром. После травмы головы. Назначила церетон внутримышечно и вимпацетин .

Препараты совместимы.

Здравствуйте. Винпоцетин и церетон совместимы.

Препараты совместимы,но церитон,ноотропный препарат,и как всё препараты этой группы его надо осторожно принимать при эписиндроме,и последним прием в 17-00.Что бы не нарушился сон.