Помогите пожалуйста

Здравствуйте, с девушкой занимались сексом 1 попытка минута, 2 5,3 попытка тоже 5, сегодня купил попробовать презервативы с антистатиком, 1 попытки хватило на час, через некоторое время решили ещё раз попробовать но уже хватило минут на 10, но завершилось это все то что он просто вялый стал и упал, подскажите пожалуйста как продлить секс без презервативов с антистатиком?

Здравствуйте!
Начните с методики старт-стоп, в сети можно найти специальную технику дыхания для пролонгирования ПА. В магазине 18+ можно прибрести эрекционные кольца.