Сильная сухость во рту
Здравствуйте. Сильная сухость в гортани. Все время хочется сглотнуть . Появился тяжелый кашель. Пью , леденцы , выпила зодиак не помогает . Сегодня делала ФЛГ в норме . Температуры нет , насморка тоже .
Здравствуйте, пейте больше теплой жидкости, рассасывайте лизобакт,при сухом надсадном кашле омнитус, ингаляции с физ раствором через небулайзер, полоскание горла раствором фурацилин, при температуре 38.5 парацетамол 500 мг, Сдайте общий анализ крови, СРБ, д димер, ПЦР мазок на ковид.
Здравствуйте, вам необходимо сдать ОАК, Б/Х, ОАМ, СРБ. Полоскать полость рта с любыми солёными растворами. Обильное питье, полноценное питание.
При сухом кашле синекод 15мг 1таб в день 7 дней.
Сохибжон, здравствуйте.
Я поняла на счёт анализов , сдам . Всю ночь была леденцах , утром померила сахар 5,8 .
В груди кашлять уже больно ?
У меня у ребёнка реглисам гранулы , я уже их начала пить . Может начать пить антибиотики ?
Принятый ответ
Прежде чего принимать антибиотика необходимо смотреть на лейкоформулу, если тут все хорошо не стоит принимать антибиотика.
Здравствуйте, нужно пить больше жидкости, увлажнять воздух в помещении, витамин Д 2000ед в сутки, полоскать горло раствором сода-йод-соль, расчёсывать мясные леденцы. Можно синекод 3 раза в день при сухом кашле
Добрый день! Нужно исключать сахарный диабет
Здравствуйте, Попробуйте ингаляции с физ раствором, для увлажнения слизистой.
Здравствуйте. Необходим рчный осмотр лор врача для уточнения диагноза. Рекомендую местно ингаляции через небулайзер с физ раствором, омнитус 1т 3р в день от сухого кашля, витамины,обильное питье