Консультация уролога /

Запах мочи — вопрос №626227

Добрый день. С недавнего времени заметил, что стало балье пахнуть мочей. После приема душа за ночь или за день чувствую что появляется запах от белья. Ещё появилось ощущение (но это не точно, не могу понять) что после туалета через несколько капель мочи ещё может выделиться. Подскажите что это может быть и что делать?

Андролог, Уролог, Сексолог, Врач УЗД
Здравствуйте!
Сьала ли струя мочи вялая, пояаилось ли чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, учащенное мочеиспускание?
Есть ли эрекция в утренние часы? Изменилось ли что в половой жизни?
Если по минимуму, то нужно выполнить ТРУЗИ, сдать общий анализ мочи, выполнить урофлоуметрию, необходим ректальный осмотр