Кт 2 Ковид 19
Здравствуй,моя мама перенесла Ковид 19,КТ 2 пневмосклероз , двусторонняя пневмания ,апикальный плеврофиброз,при выписке Ковид не обнаружен но сохранился постковидные хвост,врач пульмонолог прописал витамины ,Беродуал с физраствором и лангидаз свечи ,это правильное лечение заболевания или что то добавить,при вдыхании берадуала У нее происходит спазм в бронхах после Ковида она не может полной грудью вдохнуть и выдохнуть ,сатурация в лёгких нормальная 99,что нам делать .
Здравствуйте. ФВД делали? Используйте дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ.