Показания экг

Здравствуйте. На снимке экг написано синусовый ритм и изменения зубца Т. Что это значит? Нужно ли идти из-за этого к врачу? Месестра, проводившая осмотр, сказала , что нужно показаться кардиологу. Так ли это?

Здравствуйте. Изменения зубца Т бывают разные, по одному описанию сложно судить, необходимо видеть саму плёнку ЭКГ. Если есть жалобы, то однозначно идти.