Кровяной нарост на пальце

Добрый день! На пальце руки подкожный нарост и припухлость. Внутри нароста скопление крови. Если нечаянно задеть, то кровь льётся без остановки. При надавливании начинает нарывать.Помогите, пожалуйста.

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото образования

 - отвечает  СпросиВрача –
miss.saushkina@mail.ru
Клиент

Марина,

По фото похоже на пиогенную гранулему , вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и хирургу для уточнения диагноза и удаления этого образования, можно хирургическим путём или с помощью лазера

 - отвечает  СпросиВрача –
miss.saushkina@mail.ru
Клиент

Марина, подскажите, насколько страшен этот диагноз? Я просто сейчас в положении, поэтому особенно переживаю по этому поводу.

Принятый ответ

Не переживайте, не опасен диагноз , только причиняет дискомфорт когда травмируете и долго кровоточит образование , даже в положении ее можно удалить . Не бойтесь!

Здравствуйте!
Возможно пиогенная гранулема. Необходим очный осмотр дерматолога и удаление элемента

Здравствуйте. Похоже на пиогенную гранулему. Необходимо обратиться к хирургу очно.

Здравствуйте, это пиогенная гранулема, обратитесь очно для удаления

Здравствуйте
Это пиогенная гранулема.
Необходимо обратиться к хирургу для удаления образования.

Добрый день.

По внешним признакам и описанию это ботриомикома.

Здравствуйте! Это может быть пиогенная гранулёма. Рекомендую обратиться к хирургу для удаления

здравствуйте, похоже на образование пиогенную гранулему (или ботриомикому). оно доброкачтвенное. планово покажитесь хирургу, возможно провести удаление

Здравствуйте, вероятно пиогенная гранулема, нужен очный осмотр хирурга и удалить можно лазером или электрокоагулятором