Обработка после обрезания
Добрый день . ребенку 9 месяцев. Вчера сделали обрезания , все как врач сказал , после 3-4 часов сняли повязку и помазали зеленкой. Ребенок очень кричал. Там же спирт и на рану такую ( чем можно заменить зеленку
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь. Вы должны быть под наблюдением детского уролога, смотреть как заживает рана.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Зеленкой не надо
Обрабатывиь мирамистином
Повязки с левомеколем
Наблюдение детского уролога за течением заживления- обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте согласна с коллегами обрабатывайте мирамистином. Обязательно осмотр уролога.