Низкие тромбоциты

Добрый день!У ребёнка тромбоциты 185. Ребёнку 6лет6мес.Остальные показатели:гемоглобин,лейкоциты в норме.Чувствует себя хорошо,аппетит хороший,синяков,гемотом нет.Кровопотери не было. Что это может быть?И опасно ли это?

Здравствуйте. Не опастно. Это физиологические значения. Через месяц может вме нормализоваться