Хгч на 7 неделе беременности — вопрос №627093
Здравствуйте! Сдала хгч на 7 неделе , по результатам получилось завышен . Ко врачу только через неделю . Результат 258275мМЕ/мл . Референсные значения в этой клинике приложенные к результату беременные 6-8 нед 50.000-200.00
Беременные 8-11 нед 20000-225000. На узи в 4 недели одно плодное яйцо На сколько критично завышение ? Что может значит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!