Боли внизу живота
20.03 удалила спираль, а 23.03 был секс незащищённый, симптомы голова болит,подташнивание, и тянущиеся боли внизу живота,что это такое и как дальше быть два года назад был аборт без последствий ??????
Здравствуйте! Обратитест к гинекологу и терапевту, даже если беременность наступила, Ваши жалобы с этим не связаны.