Корм для той терьера мини
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой хороший корм можно приобрести для мини той терьера 3 года. И какой влажный корм можно приобрести.Из за того что иногда ела кошачий корм начались проблемы со здоровьем
Добрый день. Подбирайте корм супер премиум класса для взрослых собак мелких пород. Есть влажные и сухие корма у них, как правило. Кроме корма ничего не давайте и постарайтесь исключить кошачий корм