СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Планирование беременности

Здравствуйте подскажите пожалуйста, планирую беременность уже пол года ничего не получается, скажите может нужно сдать какие то анализы?Или пропить какие то Витамины? Пью фолиевую кислоту по 2таблетки в день

7 Апреля 2018·Просмотров: 177·Алина, Алушта

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Фолиевую кислоту на этапе планирования беременности нужно пить 400 мкг 1 раз в сутки ( то есть одну таблетку), пить вместе с половым партнером. Начните с узи органов малого таза и спермограммы, дальше по результата к гинекологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.