О клаире пииеме

Здравствуйте. Пила клайру. Вот 5дней не пью думала надо начинать после месячных.. Месячные закончились вчера.. Что делать?? Есть риск забеременеть. Половой акт был. Когда начинать пить. Или уже не пить

Наталья, здравствуйте!
Так как был риск забеременеть, сейчас начинать Клайру нельзя. Нужно исключить беременность и начать приём со следующего цикла - в первый день менструации.
И далее принимать по схеме.
Сейчас до начала приема Клайры и первый цикл приема применяйте барьерную контрацепцию.