Диагноз легких

Здравствуйте , меня зовут Наталья мне 24лет . Сижу сейчас на больничном .На снимке показало плевральная шварта справа , что это значит и как лечить. Что мне дальше делать , и могу ли я ходить на работу

Добрый день. Это остаточные поствоспалительные явления (когда-то перенесли острое инфекционное заболевание, после которых остались такие изменения). Делать с этим ничего не нужно