Консультация онколога /

Опухоль в слюнной железе — вопрос №62780

Здравствуйте, у сына 4,5 мес по узи в околоушной области определяется образование 32*18*35 мм, имеет капсулу с эр структурами размером от 4-9 до 24 мм с хорошо выраженным кровотоком в них. Что это такое? Врачи не говорят. По анализу крови увеличение лимфоцитов до 76. Что это, помогите, пожалуйста!!! Неделей ранее образования были 14*19, т. е. они увеличиваются. Возраст пациента: 4 месяцев

Хирург
Здравствуйте. Где именно это образование и в какой ткани находится?
Как давно появилось?
Клиент
Роман, Это я заметила 3 недели назад...В какой ткани не знаю, нигде не написано
Хирург
Что там было три дели назад у ребегка?
Клиент
Роман, под мочкой уха появилась припухлость, ассимметрия лица хорошо видна, в приемном покое в этот же день сделали узи, сказали увеличены лимфоузлы, сдали кровь, по анализу - все в норме, соэ-8, лимфоциты-57. сейчас соэ-4, лимфоциты-76. после этого сходили к периатру - поставили неспецифический паротит, 2 дня грели сухим теплом ничего не уменьшилось
Клиент
Роман, челюстно-лицевой хирург не смотрит узи, говорит это лимфоденит и сам пройдет, а стоматолог хирург другой говорит что это лимфоденит и его нужно лечить антибиотиками, педиатр лечение никакое не назначает, говорит по крови воспаления нет для антибиотиков