Почему лечение не помогает?

Пожалуйста помогите!! 6 августа сделала первую прививку Спутник, сразу появилась субфебрильная температура, которая держится до сих пор!!! Болели суставы, слабость, обострился хронический тонзиллит! Курс панцефа и Таваника не помог, горло красное и опять появились гнойные пробки, сегодня 5 день приема Таваника, полиоксидоний принимаю второй день! Граммидин, микседол и л-кларитин в уколах, Вит.Д3, и цитофлавин. Похоже, что снова перенесла Ковид! В анализах СОЭ и лимфоциты повышены, нейтрофилы-понижены! Мне 65 лет, организм ослаб....Нужно ли снова подключать антибиотик? Типа Амоксиклава? Панцеф принимала в сентябре, Таваник сегодня пятый день, но температура держится! Умоляю! Помогите пожалуйста, Елена

Здравствуйте, нет вас не надо пить никаких антибиотиков больше, для начала сдать полный анализ кровь с лейкоцитарной формулой, СОЭ, СРБ, РФ, АСЛО. Дальше смотрим тактику по анализам. Желательно у Лора промыть миндалины шприцом 1-2 раза.

Сахарный диабет контролируете и чем? До кучи ещё бы полны анализ мочи - ищем инфекцию в мочевыводящих путях. Витамин Д по сколько принимаете?