Хотела бы узнать состояние организма, по анализам
Здравствуйте, 21 июля перенесла экстренную операцию, сегодня сдала анализы, хотела бы узнать состояние организма, помогите пожалуйста. Беспокоит ноющая боль в правой стороне, в месте грыжи, к вечеру боль усиливается.
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент признаки внешнесекреторной недостаточности поджелудочной железы по копрограмме. Для уточнения функциональной активности гепатобилиарной системы - БАК на АСТ,АЛТ,ЩФ,ГГТП,липаза,амилаза,УЗИ ОБП.
Принятый ответ
ЗдравствуйЕ! Необходимо сделать биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализ крови, УЗИ брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По копрограмме- признаки недостаточности ферментной поджелудочной железы
Сдайте бх крови ( алт, аст, щф, липаза, билирубин
Принятый ответ
Здравствуйте!
По представленным анализам без значимых отклонений!повышен ттг- необходимо узи щитовидной железы и консультация эндокринолога!
В плановом порядке выполните:
-Узи органов брюшной полости
-биохимия крови (алт, аст, билирубин, ггтп, амилаза, холестерин, глюкоза, ферритин, с реактивный белок)
Что принимаете?
Здравствуйте, для ЩЖ пью лтироксин 50, для гипертонии нолипрел, для нормализации стула дюфалак и диета 3 стола. Ещё пребиотик для кишечника-лацидофилл
В таком случае рекомендации прежние