Грудное вскармливание и педикулез

Здравствуйте, подскажите, можно ли кормить грудью после обработки спреем паранит? Ребенок полностью на грудном вскармливани, 3 месяца. Достаточно ли одного сцеживания? Ребенок смесь не беретСпасибо за ответ

Здравствуйте. Спрей Паранит не содержит в своём составе токсичных для человека веществ, только эфирные масла, которые не всасываются в кровоток с поверхности кожи головы. Поэтому кормить ребенка можно спокойно.