Что вас беспокоит?

Ифа на сифилис

Здравствуйте скажите пожалуйста никогда не лечилась не болела сифилисом сдаю 5 лет рв всегда отрицательно а тут лежала в больнице взяли ифа в итоге рпга 1+ м отрицает г полож кл 9.0 и суммар поло кл 16.0 что это у меня есть эта инфекция что мне делать

8 Октября 2021·Просмотров: 243·Ксения

добрый день. стать на учет в КВД и пройти там доп обследование.

Кирилл, но почему тогда рпр отрицательно а положительные только рпга 1+ и антитела на Дж 9.0 суммарная 16.0 что это значит

я не рекомендую Вам рассматривать вариант не обращать на это вимание. По какой причине конкретно у Вас РПР отрицательно сложно сказать, но любое лабораторное исследование имеет погрешность.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.