Повышены тромбоциты у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сдали кровь, тромбрциты 420,5*10^9. Ребенку 6 лет. Сдавали 3 месяца назад были 412*10^9. При этом остальные показатели в норме. Что делать, идти к врачу или это пройдет?

Здравствуйте. Видимо что то ранее было- снижение. Какой то стресс был или воспаление. Сейчас уже процесс восстановления- подъем тромбоцитов в крови. Ранее они были задействованы в процессе активной фазы конфликта. Через некоторое время все восстановится. Задай те повторно кровь через месяц не раньше