Аденоиды

Здравствуйте ребенку 3 года поставили аденоиды 2 степени.Но не сказали как лечить,врач был не компитентный в этом вопросе.На фоне этого у на. постоянный кашель,ночью храпит,соплей нет,но нос заложен.Подскажите как лечить аденоиды.

Здравствуйте. Ищите психосоматику. Что то ребенку не нравится. Надо разбираться. Поможет детский психолог. Бактерии и иммунитет тут не причем