СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аденоиды

Здравствуйте ребенку 3 года поставили аденоиды 2 степени.Но не сказали как лечить,врач был не компитентный в этом вопросе.На фоне этого у на. постоянный кашель,ночью храпит,соплей нет,но нос заложен.Подскажите как лечить аденоиды.

8 Апреля 2018·Просмотров: 521·Ирина, Воронеж

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ищите психосоматику. Что то ребенку не нравится. Надо разбираться. Поможет детский психолог. Бактерии и иммунитет тут не причем

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.