Булимия и депрессивное состояние

Была на приеме у психиатра с проблемой переедания. Скорее всего это булимия. Но я не вызываю рвоту. Просто не чувствую насыщения после огромных порций. Ем постоянно очень много, постоянно думаю о еде. Ем втихаря от близких. Раньше могла начинать худеть. Уже 2 года не могу взять себя в руки. Я не знаю что такое депрессия точно, но кажется ещё она есть. Ничего не хочу делать. Все раздражает, нет сил ни на что. Хочется лежать одной дома целыми днями. Но у меня 2 детей и через силу приходятся готовить убираться. Это все очень тяжело даётся. Плюс раздражают дети и муж, хотя в общем в семье все хорошо. Врач выписал лечение, но я все никак не начну. Я пью табл очень и очень редко. От силы раз в год таблетка от головы. А тут сразу 4 препарата да ещё таких сложных. Я понимаю что сама не справлюсь, но может можно убрать какой-то препарат?

Здравствуйте. Что вам назначили?

Анастасия, прикрепила фото рецепта

Здравствуйте. Какие препараты вам были назначены?

Надежда, только что прикрепила фото

Я бы скорректировала пока так:
1. Флуоксетин 20 мг утром, в первые 2-3 недели с последующим увеличения дозировки до 40 мг. -длительно.
2. Алимемазин (Тералиджен)- 5 мг утром и вечером 2-3 недели.

Здраствуйте. На самом деле много препаратов.может а очном осмотре виднее,но оставьте пока флуоксетин 20 мг утром(это основное лечение от 4 месяцев курс),И тералиджен по 1 таб утро и вечер

Людмила, а тералидж длительность какая?

Принятый ответ

20 дней,пока антидепресанты наберут свои обороты